北京369路公交线路
黄村火车站 → 地铁新宫站
运营时间:
5:30-21:00 - 6:20-22:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价4元
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 03:33:18
去程
返程
1
黄村火车站
2
站前环岛东
3
林校路
4
大兴桥西
5
黄村
6
黄村东大街东口北
7
团河路西口
8
新安里
9
新居里
10
新居里北口
11
首座御园
12
团河农场
13
团河行宫
14
金海学校
15
金星乡
16
大白楼
17
寿宝庄
18
寿宝庄北站
19
团河路北口
20
西红门路东口
21
西营房
22
槐房西路南口
23
同兴园小区东门
24
南庭新苑南区
25
槐房西路
26
地铁新宫站
1
地铁新宫站
2
槐房西路
3
南庭新苑南区
4
同兴园小区东门
5
槐房西路南口
6
西营房
7
西红门路东口
8
团河路北口
9
寿宝庄北站
10
寿宝庄
11
大白楼
12
金星乡
13
金海学校
14
团河行宫
15
团河农场
16
首座御园
17
新居里北口
18
新居里
19
新安里
20
团河路西口
21
黄村东大街东口南
22
黄村
23
大兴桥西
24
林校路
25
站前环岛东
26
黄村火车站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014