北京387路公交线路
慧忠路东口 → 北京西站
运营时间:
5:30-23:00 - 5:30-23:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价4元
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-05 03:33:24
去程
返程
1
慧忠路东口
2
秀园
3
炎黄艺术馆
4
安慧桥北
5
奥体东门
6
安贞里
7
安贞桥西
8
安华桥西
9
马甸桥东
10
北太平桥西
11
蓟门桥南
12
明光桥南
13
文慧桥南
14
索家坟
15
西直门南
16
阜成门北
17
北京儿童医院
18
复兴门南
19
北京西站
1
北京西站
2
复兴门南
3
北京儿童医院
4
阜成门北
5
西直门南
6
索家坟
7
文慧桥北
8
明光桥北
9
蓟门桥东
10
北太平桥西
11
马甸桥东
12
安华桥西
13
安贞桥西
14
安贞桥北
15
奥体东门
16
安慧桥北
17
炎黄艺术馆
18
秀园
19
慧忠路东口
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从潘家园旧货市场到刘家窑桥怎么走?
从航天中心医院到北京市师达中学-北门怎么走?
从云岗北区到平安大厦怎么走?
从云岗北区到北京平安金融中心怎么走?
从云岗北区到丽泽桥东怎么走?
从清华大学-美术学院到八达岭长城怎么走?
从人民大会堂-南门到八达岭长城怎么走?
从建国门到局气(前门店)怎么走?
从颐和园到六里桥南怎么走?
从北京师范大学(北院)到北太平桥西怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014