北京389路公交线路
鲁谷公交场站 → 八大处
运营时间:
5:00-22:30 - 5:30-23:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价3元
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 03:33:24
去程
返程
1
鲁谷公交场站
2
十院
3
鲁谷路东口
4
玉泉路口南
5
玉泉路口北
6
正大路西口
7
航天部医院
8
玉海园
9
黄家坟
10
阜玉路口北
11
畅茜园小区
12
田村中街
13
田村西口
14
什坊院
15
廖公庄东
16
廖公庄
17
廖公庄西
18
西黄村
19
西黄村西口
20
西黄村北站
21
西下庄南
22
西下庄北
23
杏石口
24
八大处南站
25
八大处
1
八大处
2
八大处南站
3
杏石口
4
西下庄南
5
西黄村北站
6
西黄村西口
7
西黄村
8
廖公庄西
9
廖公庄
10
廖公庄东
11
什坊院
12
田村西口
13
田村中街
14
畅茜园小区
15
阜玉路口北
16
黄家坟
17
玉海园
18
航天部医院
19
正大路西口
20
玉泉路口北
21
玉泉路口南
22
鲁谷路东口
23
十院
24
鲁谷公交场站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从潘家园旧货市场到刘家窑桥怎么走?
从航天中心医院到北京市师达中学-北门怎么走?
从云岗北区到平安大厦怎么走?
从云岗北区到北京平安金融中心怎么走?
从云岗北区到丽泽桥东怎么走?
从清华大学-美术学院到八达岭长城怎么走?
从人民大会堂-南门到八达岭长城怎么走?
从建国门到局气(前门店)怎么走?
从颐和园到六里桥南怎么走?
从北京师范大学(北院)到北太平桥西怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014