北京455电动车公交线路
南花园公交场站 → 四惠枢纽站
运营时间:
5:30-22:00 - 5:30-22:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价2元
站 点:
12个
更新时间:
2015-04-05 03:33:40
去程
返程
1
南花园公交场站
2
南花园
3
观音堂东
4
观音堂
5
观音堂北
6
朝阳半壁店
7
方家村
8
小海子
9
唐家村
10
东石门
11
百子湾桥
12
四惠枢纽站
1
四惠枢纽站
2
百子湾桥
3
大郊亭桥东
4
唐家村
5
小海子
6
方家村
7
朝阳半壁店
8
观音堂北
9
观音堂
10
观音堂东
11
南花园
12
南花园公交场站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从怀柔区中医院到桥梓镇政府怎么走?
从枣园到凤凰山陵园怎么走?
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014