北京486路公交线路
辛庄 → 四方桥西
运营时间:
5:30-22:00 - 5:30-22:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价3元
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 03:33:50
去程
返程
1
辛庄
2
豆各庄
3
豆各庄路口南
4
石佛营东里
5
石佛营西里东站
6
高庙
7
八里庄北里
8
八里庄北里东站
9
农民日报社
10
八里庄南里
11
红领巾公园
12
延静里
13
金台路口南
14
红庙路口北
15
八王坟北
16
八王坟南
17
北京东站北
18
九龙山
19
珠江帝景
20
平乐园北
21
北京工业大学北站
22
北京工业大学
23
松榆东里东门
24
北京工业大学南门
25
四方桥西
1
四方桥西
2
北京工业大学南门
3
北京工业大学南站
4
松榆东里东门
5
北京工业大学
6
北京工业大学北站
7
平乐园北
8
珠江帝景
9
九龙山
10
八王坟南
11
八王坟北
12
红庙路口北
13
金台路口南
14
金台路口东
15
延静里
16
红领巾公园
17
八里庄南里
18
农民日报社
19
八里庄北里东站
20
八里庄北里
21
高庙
22
石佛营西里东站
23
石佛营东里
24
豆各庄路口南
25
豆各庄
26
辛庄
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
从天通中苑西区到鼓楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014