北京641路公交线路
金盏村 → 海淀桥东
运营时间:
5:30-20:40 - 6:00-22:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价7元
站 点:
36个
更新时间:
2015-04-05 03:34:30
去程
返程
1
金盏村
2
金盏卫生院
3
长店路口东
4
小店路口
5
蟹岛度假村东门
6
前苇沟
7
东苇路北口
8
和平农场
9
京顺东街
10
北皋
11
东辛店
12
望京村
13
大山桥西
14
西八间房
15
京顺路丽都饭店
16
四元桥东
17
四元桥西
18
三元桥东站
19
静安庄
20
西坝河
21
和平东桥
22
和平西桥
23
安贞桥西
24
安华桥西
25
马甸桥北
26
健德门桥西
27
牡丹园西
28
塔院小区南门
29
知春路
30
知春里东站
31
白塔庵北
32
保福寺桥南
33
保福寺桥西
34
中关村一街
35
中关村西
36
海淀桥东
1
海淀桥东
2
中关村西
3
中关村一街
4
保福寺桥西
5
保福寺桥南
6
白塔庵北
7
知春里东站
8
知春路
9
塔院小区南门
10
牡丹园西
11
健德门桥西
12
马甸桥北
13
安华桥西
14
安贞桥西
15
和平西桥
16
和平东桥
17
西坝河
18
静安庄
19
三元桥东站
20
四元桥西
21
京顺路丽都饭店
22
西八间房
23
大山桥东
24
望京村
25
东辛店
26
北皋
27
东营
28
和平农场
29
东苇路北口
30
前苇沟
31
蟹岛度假村东门
32
小店路口
33
长店路口东
34
金盏卫生院
35
金盏村
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014