北京657路公交线路
东湖 → 郎辛庄
运营时间:
5:30-22:00 - 5:30-22:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价6元
站 点:
33个
更新时间:
2015-04-05 03:34:34
去程
返程
1
东湖
2
利泽西街东口
3
望京花园西区
4
湖光北街东口
5
南湖东园
6
南湖南路北口
7
花家地西里
8
花家地北里
9
望京医院
10
丽都饭店
11
芳园里西站
12
霄云桥
13
东风桥
14
大山庄
15
朝阳公园东门
16
朝阳公园桥南
17
红领巾桥北
18
红领巾桥南
19
慈云寺桥
20
四惠桥
21
百子湾桥
22
大郊亭桥南
23
窑洼湖桥
24
窑洼湖桥东
25
紫南家园
26
朝阳区大柳树
27
垡头桥东
28
王四营桥东
29
五方桥西
30
白鹿司
31
豆各庄桥
32
青青家园
33
郎辛庄
1
郎辛庄
2
青青家园
3
豆各庄桥
4
白鹿司
5
柏阳景园小区
6
五方桥西
7
王四营桥东
8
垡头桥北
9
朝阳区大柳树
10
紫南家园
11
窑洼湖桥东
12
窑洼湖桥
13
大郊亭桥南
14
百子湾桥
15
四惠桥
16
四惠枢纽站
17
慈云寺桥
18
红领巾桥南
19
红领巾桥北
20
朝阳公园桥北
21
朝阳公园东门
22
大山庄
23
东风桥
24
霄云桥
25
芳园里西站
26
丽都饭店
27
望京医院
28
花家地北里
29
花家地西里
30
南湖南路北口
31
南湖东园
32
侯庄路口北
33
望京花园西区
34
利泽西街东口
35
东湖
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从人民大会堂-东门到恭王府博物馆怎么走?
从六里桥9号院-3号楼到楼庭苑咖啡店(梅兰芳大剧院店)怎么走?
从北京站-出站口到恭王府-银安殿怎么走?
从金港嘉园到善各庄怎么走?
从白云桥西到万达广场(西铁营店)怎么走?
从京煤集团到上岸怎么走?
从北京南站-北出口到静安庄西怎么走?
从大钟寺到静安庄怎么走?
从玉渊潭公园到清华大学-大礼堂怎么走?
从未来逸园到九洑湾汗蒸洗浴怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014