北京661路公交线路
太子峪陵园 → 北京西站
运营时间:
5:30-22:00 - 6:00-23:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价4元
站 点:
18个
更新时间:
2015-04-05 03:34:36
去程
返程
1
太子峪陵园
2
庄子
3
白草洼西
4
白草洼
5
白草洼东
6
太子峪北
7
太子峪
8
留霞峪
9
崔村西
10
二七厂北
11
崔村
12
杜家坎
13
卢沟新桥
14
抗战雕塑园
15
西道口
16
岳各庄桥东
17
六里桥北里
18
北京西站
1
北京西站
2
六里桥北里
3
六里桥北
4
西道口
5
抗战雕塑园
6
卢沟新桥
7
杜家坎
8
崔村
9
二七厂北
10
崔村西
11
留霞峪
12
太子峪
13
太子峪北
14
白草洼东
15
白草洼
16
白草洼西
17
庄子
18
太子峪陵园
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
从天通中苑西区到鼓楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014