北京663路公交线路
苹果园南 → 小马厂
运营时间:
5:00-22:10 - 5:50-23:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价4元
站 点:
32个
更新时间:
2015-04-05 03:34:36
去程
返程
1
苹果园南
2
苹果园北
3
苹果园小区
4
琅山
5
海特花园
6
西井路
7
苹果园中学
8
苹果园南路东口
9
黄南苑小区
10
首钢医院
11
北方工业大学
12
晋元桥南
13
晋元庄
14
石景山游乐园西门
15
八角南路东口
16
石景山雕塑公园
17
八角西街
18
京燕饭店
19
京原路口东
20
京原东站
21
银河大街
22
永乐西小区
23
焦家坟路口南
24
莲芳桥东
25
莲芳东桥西
26
莲芳东桥东
27
莲玉桥西
28
莲玉桥东
29
南沙窝桥西
30
莲花小区
31
北京西站
32
小马厂
1
小马厂
2
北京西站
3
莲花小区
4
岳家楼桥东
5
莲玉桥东
6
莲玉桥西
7
莲芳东桥东
8
莲芳东桥西
9
莲芳桥东
10
焦家坟路口南
11
永乐西小区
12
银河大街
13
京原东站
14
京原路口东
15
京燕饭店
16
八角西街
17
石景山雕塑公园
18
八角南路东口
19
石景山游乐园西门
20
晋元庄
21
晋元桥南
22
北方工业大学
23
首钢医院
24
黄南苑小区
25
苹果园南路东口
26
苹果园中学
27
西井路
28
海特花园
29
琅山
30
苹果园小区
31
苹果园北
32
苹果园南
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从北京师范大学(北院)到北太平桥西怎么走?
从北京师范大学南门到北太平桥北怎么走?
从北京师范大学(南院)-南门到阜通地铁站-C东南口怎么走?
从北京师范大学到阜通地铁站-C东南口怎么走?
从蓝旗营到远大路怎么走?
从昌平南大街到邓庄怎么走?
从人民大会堂-东门到恭王府博物馆怎么走?
从六里桥9号院-3号楼到楼庭苑咖啡店(梅兰芳大剧院店)怎么走?
从北京站-出站口到恭王府-银安殿怎么走?
从金港嘉园到善各庄怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014