北京666路公交线路
京东运乔建材城 → 北京站东
运营时间:
5:30-21:00 - 6:30-22:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价6元
站 点:
29个
更新时间:
2015-04-05 03:34:37
去程
返程
1
京东运乔建材城
2
运乔嘉园
3
乔庄
4
玉桥北里
5
乔庄北街
6
玉桥中路
7
玉桥中路北口
8
西上园小区西门
9
故城东路北口
10
通州东关西
11
新华大街
12
西大街路口东
13
通州西门路口东
14
通州北苑路口东
15
通州北苑路口西
16
八里桥
17
重兴寺
18
杨闸路口西
19
双桥东
20
茶家坟
21
梆子井
22
高碑店桥东
23
四惠东站
24
四惠站
25
八王坟西
26
大北窑东
27
永安里路口西
28
日坛路
29
北京站东
1
北京站东
2
北京站口东
3
日坛路
4
永安里路口西
5
大北窑西
6
八王坟东
7
四惠枢纽站
8
四惠东站
9
高碑店桥东
10
梆子井
11
茶家坟
12
双桥西
13
杨闸路口西
14
重兴寺
15
八里桥
16
通州北苑路口东
17
通州西门路口东
18
西大街路口西
19
新华大街
20
通州东关西
21
故城东路北口
22
西上园小区西门
23
玉桥中路北口
24
玉桥中路
25
乔庄北街
26
玉桥北里
27
乔庄
28
运乔嘉园
29
京东运乔建材城
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从东坝(地区)乡到香堂文化新村怎么走?
从北海公园-南1门到西北旺怎么走?
从东局到北京大学口腔医院第四口腔门诊部怎么走?
从方庄环岛西到居然之家(十里河店)怎么走?
从怀柔区中医院到桥梓镇政府怎么走?
从枣园到凤凰山陵园怎么走?
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014