北京669路公交线路
万盛北街 → 大北窑东
运营时间:
5:30-22:00 - 6:05-22:35
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价5元
站 点:
16个
更新时间:
2015-04-05 03:34:39
去程
返程
1
万盛北街
2
大稿新村
3
旗舰凯旋小区
4
怡乐中街
5
格瑞雅居小区
6
翠屏北里
7
新华联家园
8
李老新村
9
通州杨庄南口
10
通州杨庄
11
新华联锦园
12
通州杨庄北口
13
通州北苑路口西
14
八里桥
15
八王坟西
16
大北窑东
1
大北窑东
2
八王坟东
3
八里桥
4
通州杨庄北口
5
新华联锦园
6
通州杨庄
7
通州杨庄南口
8
李老新村
9
新华联家园
10
翠屏北里
11
格瑞雅居小区
12
怡乐中街
13
旗舰凯旋小区
14
大稿新村
15
万盛北街
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从清河火车站到北京西站怎么走?
从劲松中街到首都医科大学附属北京天坛医院-门诊怎么走?
从柳芳北里社区-东区到中山公园-西门怎么走?
从太阳宫到北京丰台站怎么走?
从万泉河桥东到清华园怎么走?
从万泉河桥东到清华大学附属中学西校区怎么走?
从万泉河桥东到中关村中学(清华园校区)地上停车场-入口怎么走?
从冯村嘉园到北京第二实验小学(白云路分校)-西门怎么走?
从朝阳门到天通苑怎么走?
从首座御园东门到北京南站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014