北京672路公交线路
郁金香花园南门 → 燕莎桥南
运营时间:
5:30-21:10 - 6:20-22:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价5元
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 03:34:40
去程
返程
1
郁金香花园南门
2
长店路口东
3
金盏卫生院
4
金盏
5
东窑路
6
北马房
7
东岗子
8
三岔河北站
9
东坝
10
东坝南
11
驹子房北站
12
驹子房
13
朝阳新城
14
高杨树北
15
平房东口
16
平房
17
平房西口
18
姚家园西
19
豆各庄路口西
20
朝阳公园桥东
21
朝阳公园南门
22
甜水园街北口
23
团结湖
24
亮马桥
25
燕莎桥南
1
燕莎桥南
2
亮马桥
3
团结湖
4
甜水园街北口
5
朝阳公园南门
6
朝阳公园桥东
7
豆各庄路口西
8
姚家园东
9
平房西口
10
平房
11
平房东口
12
高杨树北
13
朝阳新城
14
驹子房
15
驹子房北站
16
东坝南
17
东坝
18
三岔河北站
19
东岗子
20
北马房
21
东窑路
22
金盏
23
金盏卫生院
24
长店路口东
25
郁金香花园南门
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从人民大会堂-东门到恭王府博物馆怎么走?
从六里桥9号院-3号楼到楼庭苑咖啡店(梅兰芳大剧院店)怎么走?
从北京站-出站口到恭王府-银安殿怎么走?
从金港嘉园到善各庄怎么走?
从白云桥西到万达广场(西铁营店)怎么走?
从京煤集团到上岸怎么走?
从北京南站-北出口到静安庄西怎么走?
从大钟寺到静安庄怎么走?
从玉渊潭公园到清华大学-大礼堂怎么走?
从未来逸园到九洑湾汗蒸洗浴怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014