北京685路公交线路
城外诚 → 动物园枢纽站
运营时间:
5:30-22:00 - 5:30-22:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价4元
站 点:
35个
更新时间:
2015-04-05 03:34:44
去程
返程
1
城外诚
2
郭家村
3
成仪路
4
方庄南路南口
5
方庄桥南
6
方庄桥西
7
方庄南口
8
方庄环岛南
9
方庄环岛西
10
蒲芳路西口
11
蒲黄榆
12
东侧路
13
天坛体育场
14
法华寺
15
红桥路口北
16
磁器口北
17
花市路口南
18
崇文门内
19
东单路口南
20
米市大街
21
灯市东口
22
东四路口南
23
美术馆东
24
沙滩路口西
25
故宫
26
北海
27
西安门
28
西四路口西
29
白塔寺
30
阜成门内
31
车公庄西
32
三塔寺
33
二里沟东口
34
北京展览馆
35
动物园枢纽站
1
动物园枢纽站
2
北京展览馆
3
二里沟东口
4
三塔寺
5
车公庄西
6
阜成门内
7
白塔寺
8
西四路口东
9
西安门
10
北海
11
故宫
12
沙滩路口西
13
美术馆东
14
东四路口南
15
灯市东口
16
米市大街
17
东单路口北
18
崇文门内
19
花市路口南
20
磁器口北
21
红桥路口北
22
法华寺
23
天坛体育场
24
东侧路
25
蒲芳路西口
26
方庄环岛西
27
方庄环岛南
28
方庄南口
29
东铁营桥东
30
方庄桥南
31
方庄南路南口
32
成仪路
33
郭家村
34
城外诚
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从校场口到中国国际展览中心-1B号馆怎么走?
从三里河到北京世界花卉大观园怎么走?
从西城三里河到北京世界花卉大观园-东2门怎么走?
从校场口到静安东里-西北门怎么走?
从南沟泥河到北京大学(燕园校区)-西门怎么走?
从校场口到安新路6号院小区怎么走?
从校场口到静安庄一区-4号楼怎么走?
从龙跃苑三区-东门到北京大兴国际机场怎么走?
从小营西路到小甸屯南怎么走?
从冯村嘉园2区到首钢(工学院)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014