北京689路公交线路
惠新东桥西 → 定慧桥南
运营时间:
5:30-22:00 - 6:20-22:50
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价5元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:33:19
去程
返程
1
惠新东桥西
2
安慧桥东
3
亚运村
4
北辰桥西
5
健翔桥东
6
祁家豁子
7
牡丹园东
8
塔院小区南门
9
知春路
10
知春里
11
海淀黄庄南
12
人民大学
13
中国农业科学院
14
魏公村
15
中央民族大学
16
国家图书馆
17
紫竹院南门
18
北洼路
19
车道沟桥东
20
板井
21
四季青桥东
22
四季青桥南
23
营慧寺
24
五路桥
25
定慧北桥
26
定慧桥南
1
定慧桥南
2
定慧北桥
3
五路桥
4
营慧寺
5
四季青桥南
6
四季青桥东
7
板井
8
车道沟桥东
9
北洼路
10
紫竹院南门
11
国家图书馆
12
中央民族大学
13
魏公村
14
中国农业科学院
15
人民大学
16
海淀黄庄南
17
知春里
18
知春路
19
塔院小区南门
20
牡丹园东
21
祁家豁子
22
健翔桥东
23
北辰桥西
24
亚运村
25
安慧桥东
26
惠新东桥西
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从永外车站路6号院到高鑫家园怎么走?
从永定门内到高鑫家园怎么走?
从陶然亭公园南门到高鑫家园怎么走?
从潘家园旧货市场到刘家窑桥怎么走?
从航天中心医院到北京市师达中学-北门怎么走?
从云岗北区到平安大厦怎么走?
从云岗北区到北京平安金融中心怎么走?
从云岗北区到丽泽桥东怎么走?
从清华大学-美术学院到八达岭长城怎么走?
从人民大会堂-南门到八达岭长城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014