北京699路公交线路
回龙观公交场站 → 巴沟村
运营时间:
5:30-22:00 - 5:30-22:30
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价5元
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 04:40:59
去程
返程
1
回龙观公交场站
2
龙华园东区
3
北郊农场桥东
4
北郊农场桥
5
西三旗桥南
6
四拨子
7
清河小营桥西
8
清河大楼
9
上地桥东
10
上地三街东口
11
上地西里
12
北京体育大学
13
圆明园东门
14
清华附中
15
圆明园东路
16
清华大学西门
17
中关园
18
中关村南
19
海淀黄庄北
20
人民大学
21
四通桥西
22
三义庙
23
长春桥路
24
万柳中路南口
25
巴沟南路
26
万柳中路
27
巴沟村
1
巴沟村
2
万柳中路
3
巴沟南路
4
万柳中路南口
5
长春桥路
6
三义庙
7
四通桥西
8
人民大学
9
海淀黄庄北
10
中关村南
11
中关园
12
清华大学西门
13
圆明园东路
14
清华附中
15
圆明园东门
16
北京体育大学
17
上地西里
18
上地三街东口
19
上地桥东
20
清河大楼
21
清河小营桥西
22
清河小营桥北
23
四拨子
24
西三旗桥北
25
北郊农场桥南
26
北郊农场桥东
27
龙华园东区
28
回龙观公交场站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从校场口到中国国际展览中心-1B号馆怎么走?
从三里河到北京世界花卉大观园怎么走?
从西城三里河到北京世界花卉大观园-东2门怎么走?
从校场口到静安东里-西北门怎么走?
从南沟泥河到北京大学(燕园校区)-西门怎么走?
从校场口到安新路6号院小区怎么走?
从校场口到静安庄一区-4号楼怎么走?
从龙跃苑三区-东门到北京大兴国际机场怎么走?
从小营西路到小甸屯南怎么走?
从冯村嘉园2区到首钢(工学院)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014