北京736路公交线路
灵秀山庄东站 → 鲁谷公交场站
运营时间:
5:15-21:00 - 6:00-22:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价7元
站 点:
45个
更新时间:
2015-04-05 03:34:49
去程
返程
1
灵秀山庄东站
2
灵秀山庄
3
旧宫新苑
4
育龙家园
5
旧宫
6
庑殿路南口
7
吉庆庄
8
清和园
9
万源路
10
东高地
11
西洼地
12
三营门
13
和义南站
14
和义农场
15
久敬庄
16
大红门桥
17
公益东桥
18
公益桥
19
公益西桥
20
恋日家园
21
黄土岗
22
花乡桥东
23
花乡桥
24
四合庄
25
新村
26
造甲村东
27
造甲村
28
新华街
29
看丹桥北
30
正阳桥北
31
北大地
32
岔路口
33
丰台路口
34
岳各庄桥北
35
岳各庄
36
郑常庄
37
青塔
38
南沙窝桥
39
沙窝桥西
40
永定路南口
41
采石路口
42
太平路西口
43
鲁谷路东口
44
十院
45
鲁谷公交场站
1
鲁谷公交场站
2
玉泉路口西
3
玉泉路口南
4
太平路西口
5
采石路口
6
永定路南口
7
沙窝桥西
8
南沙窝桥
9
青塔
10
郑常庄
11
岳各庄
12
岳各庄桥北
13
丰台路口
14
岔路口
15
北大地
16
正阳桥北
17
看丹桥东
18
新华街
19
造甲村
20
造甲村东
21
新村
22
四合庄
23
花乡桥
24
花乡桥东
25
黄土岗
26
恋日家园
27
公益西桥
28
公益桥
29
公益东桥西
30
大红门桥
31
久敬庄
32
和义农场
33
和义南站
34
三营门
35
西洼地
36
东高地
37
万源路
38
清和园
39
吉庆庄
40
庑殿路南口
41
旧宫
42
育龙家园
43
旧宫新苑
44
灵秀山庄
45
灵秀山庄东站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
从天通中苑西区到鼓楼怎么走?
从天桥百货商场到北京环球度假区G1大门怎么走?
从北京国际雕塑公园到安贞桥西怎么走?
从朱辛庄地铁站-B1南口到亿城西山华府怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到首都医科大学附属北京儿童医院怎么走?
从大佛寺到成寿寺怎么走?
从南楼梓庄到新华大厦怎么走?
从牛街到城外城怎么走?
从天通苑塔楼到中华民族园北园售票处怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014