北京828路(跨省)公交线路
浙商新城 → 永定门长途汽车站
运营时间:
4:50-17:00 - 7:00-19:30
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价19元
站 点:
41个
更新时间:
2015-04-05 03:39:45
去程
返程
1
浙商新城
2
台湾新城南
3
台湾新城
4
台湾新城北
5
台湾新城管委会
6
燃气工业园
7
王佃庄
8
裕丰街东站
9
化肥厂路口
10
花苑小区
11
北关站
12
府东街
13
明珠站
14
金雀街
15
会昌街
16
裕丰街西站
17
武隆路北
18
廊霸路口
19
迁民屯
20
仙人桥
21
邵家营
22
北大王庄
23
碱铺村南
24
碱铺村西
25
孙家务
26
固安
27
刘园市场
28
东庄子村南
29
固安工业园区
30
河沿
31
东胡林
32
榆昌路东口
33
榆垡路东口
34
榆垡南站
35
榆垡
36
草桥
37
洋桥西
38
木樨园桥西
39
木樨园桥北
40
沙子口
41
永定门长途汽车站
1
永定门长途汽车站
2
沙子口
3
木樨园桥北
4
木樨园桥西
5
洋桥西
6
草桥
7
榆垡
8
榆垡南站
9
榆垡路东口
10
榆昌路东口
11
东胡林
12
河沿
13
固安工业园区
14
东庄子村南
15
刘园市场
16
固安
17
孙家务
18
碱铺村西
19
碱铺村南
20
北大王庄
21
邵家营
22
仙人桥
23
迁民屯
24
廊霸路口
25
武隆路北
26
裕丰街西站
27
会昌街
28
金雀街
29
明珠站
30
府东街
31
北关站
32
花苑小区
33
化肥厂路口
34
裕丰街东站
35
王佃庄
36
燃气工业园
37
台湾新城管委会
38
台湾新城北
39
台湾新城
40
台湾新城南
41
浙商新城
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从白云桥西到万达广场(西铁营店)怎么走?
从京煤集团到上岸怎么走?
从北京南站-北出口到静安庄西怎么走?
从大钟寺到静安庄怎么走?
从玉渊潭公园到清华大学-大礼堂怎么走?
从未来逸园到九洑湾汗蒸洗浴怎么走?
从肖村村到北海公园怎么走?
从恭王府博物馆到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从北京市温泉苗圃到黄土店火车站怎么走?
从东坝(地区)乡到香堂文化新村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014