北京854路公交线路
孙河公交场站 → 地铁望京西站
运营时间:
5:30-20:00 - 6:20-21:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价5元
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 03:39:58
去程
返程
1
孙河公交场站
2
兰花苑东路北
3
康营中路
4
康营东路
5
康营小区
6
后苇沟环岛
7
前苇沟
8
蟹岛度假村东门
9
长店小区东口
10
长店小区中街
11
长店小区西街
12
京旺家园中街南口
13
京旺家园中街北口
14
京旺家园西街
15
南皋村北口
16
草场地
17
彩虹路
18
大山子路口东
19
大山桥北
20
阜通东大街东口
21
阜通东大街
22
望京医院
23
花家地北里
24
花家地西里
25
南湖西里
26
地铁望京西站
1
地铁望京西站
2
南湖西里
3
花家地西里
4
花家地北里
5
望京医院
6
阜通东大街
7
阜通东大街东口
8
大山桥北
9
大山子路口东
10
彩虹路
11
草场地
12
南皋村北口
13
京旺家园西街
14
京旺家园中街北口
15
京旺家园中街南口
16
长店小区西街
17
长店小区中街
18
长店小区东口
19
蟹岛度假村东门
20
前苇沟
21
后苇沟环岛
22
康营小区
23
康营东路
24
康营中路
25
兰花苑东路北
26
孙河公交场站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从北京西站到临河里路怎么走?
从方庄桥东到北京戏曲艺术职业学院怎么走?
从方庄桥西到北京戏曲艺术职业学院怎么走?
从中央民族大学到千叶珠宝(北京华宇时尚购物中心店)怎么走?
从体坛周报到萃華楼(新世界5层店)怎么走?
从六里桥南到体坛周报怎么走?
从六里桥东到东花市大街45怎么走?
从白坊到望京桥南怎么走?
从明光村到双林东路怎么走?
从明光村到华信中安北京保安服务有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014