北京862外环公交线路
于家园 → 下园
运营时间:
6:00-22:00 - 6:30-21:40
票价信息:
10月16日至次
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 03:40:01
去程
返程
1
于家园
2
怀柔农发地
3
怀柔劳动大厦
4
大中富乐村口
5
富乐大街
6
乐红园小区
7
红螺路南口
8
青春路北口
9
滨湖北街西口
10
湖光小区
11
青春路小区
12
兴怀大街
13
后横街西口
14
明珠广场
15
龙祥小区
16
丽湖馨居北门
17
丽湖馨居
18
南华园四区
19
南华园三区
20
南华大街东口
21
开放路南口
22
怀柔五中
23
怀柔汽车站
24
怀柔招商局
25
下园
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014