北京867旅游专线公交线路
东直门外 → 慕田峪长城
运营时间:
-
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
45个
更新时间:
2015-01-29 07:33:18
去程
返程
1
东直门外
2
左家庄
3
三元桥(地铁)
4
京顺路丽都饭店
5
大山桥东
6
孙河
7
火神营
8
桑普科技园
9
杜兰庄
10
衙门村
11
马坡
12
荆卷
13
姚各庄
14
晏子村
15
牛栏山道口
16
富各庄
17
龙王头
18
赵各庄
19
焦村
20
庙城东
21
庙城南
22
庙城
23
庙城北
24
怀柔石厂村
25
丽湖馨居
26
南华园四区
27
南华园三区
28
华北市场
29
怀柔汽车站
30
怀柔招商局
31
下园市场
32
于家园
33
迎宾路北口
34
怀柔小中富乐村
35
乐红园小区
36
红螺路南口
37
红螺路中街
38
刘各长村西
39
红螺寺村口
40
卢庄村口
41
红螺寺
42
红螺慧缘谷
43
圣泉山
44
夜渤海生态走廊
45
慕田峪长城
1
慕田峪长城
2
夜渤海生态走廊
3
圣泉山
4
红螺慧缘谷
5
红螺寺
6
卢庄村口
7
红螺寺村口
8
刘各长村西
9
红螺路中街
10
红螺路南口
11
乐红园小区
12
怀柔小中富乐村
13
迎宾路北口
14
于家园
15
下园市场
16
怀柔招商局
17
怀柔汽车站
18
华北市场
19
南华园三区
20
南华园四区
21
丽湖馨居
22
怀柔石厂村
23
庙城北
24
庙城
25
庙城南
26
庙城东
27
焦村
28
赵各庄
29
龙王头
30
富各庄
31
牛栏山道口
32
晏子村
33
姚各庄
34
荆卷
35
马坡
36
衙门村
37
杜兰庄
38
桑普科技园
39
火神营
40
孙河
41
大山桥西
42
京顺路丽都饭店
43
三元桥(地铁)
44
左家庄
45
东直门外
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014