北京885路公交线路
昌平何营站 → 积水潭桥东
运营时间:
5:30-19:30 - 6:40-20:45
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价9元
站 点:
16个
更新时间:
2015-04-05 03:40:09
去程
返程
1
昌平何营站
2
小北哨
3
四合新村
4
南环大桥东
5
南环大桥西
6
昌平地税局
7
东关南里小区南门
8
南环东路
9
水关新村北
10
昌平南环路
11
南环中路
12
花样年华小区
13
水屯
14
水屯桥南
15
马甸桥南
16
积水潭桥东
1
积水潭桥东
2
德胜门
3
马甸桥南
4
水屯桥北
5
水屯
6
花样年华小区
7
南环中路
8
昌平南环路
9
水关新村北
10
南环东路
11
东关南里小区南门
12
昌平地税局
13
南环大桥西
14
南环大桥东
15
四合新村
16
小北哨
17
昌平何营站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从云岗北区到乐刻运动健身(丽泽平安金融店)怎么走?
从永外车站路6号院到高鑫家园怎么走?
从永定门内到高鑫家园怎么走?
从陶然亭公园南门到高鑫家园怎么走?
从潘家园旧货市场到刘家窑桥怎么走?
从航天中心医院到北京市师达中学-北门怎么走?
从云岗北区到平安大厦怎么走?
从云岗北区到北京平安金融中心怎么走?
从云岗北区到丽泽桥东怎么走?
从清华大学-美术学院到八达岭长城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014