北京918路公交线路
平谷汽车站 → 东直门枢纽站
运营时间:
4:20-19:30 - 5:40-21:30
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价17元
站 点:
42个
更新时间:
2015-04-05 03:40:21
去程
返程
1
平谷汽车站
2
平谷消防队
3
平谷区政府
4
园田队
5
东寺渠
6
平谷滨河小区
7
平谷南小区
8
平谷北小区
9
平谷政府街西口
10
平谷世纪广场
11
平谷区医院
12
平谷迎宾环岛
13
平谷岳各庄
14
鲁各庄
15
大兴庄
16
吉卧路口
17
官庄路口
18
云峰寺
19
双营
20
张镇
21
良善庄
22
行宫
23
曾庄
24
沙岭
25
沙岭西
26
杜庄
27
杨镇
28
杨镇三街
29
菜园子
30
顺义于辛庄
31
南彩汽车站
32
河北村
33
俸伯小学
34
俸伯
35
地铁俸伯站
36
东大桥环岛
37
顺义滨河南口
38
顺义老年公寓
39
南法信
40
空港物流开发区南站
41
三元桥
42
东直门枢纽站
1
东直门
2
三元桥
3
空港物流开发区南站
4
南法信
5
顺义老年公寓
6
顺义滨河南口
7
东大桥环岛
8
地铁俸伯站
9
俸伯
10
俸伯小学
11
河北村
12
南彩汽车站
13
顺义于辛庄
14
菜园子
15
杨镇三街
16
杨镇
17
杜庄
18
沙岭西
19
沙岭
20
曾庄
21
行宫
22
良善庄
23
张镇
24
双营
25
云峰寺
26
官庄路口
27
吉卧路口
28
大兴庄
29
鲁各庄
30
平谷岳各庄
31
平谷迎宾环岛
32
平谷区医院
33
平谷世纪广场
34
平谷政府街西口
35
平谷北小区
36
平谷南小区
37
平谷滨河小区
38
东寺渠
39
园田队
40
平谷区政府
41
平谷消防队
42
平谷汽车站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014