北京919路公交线路
体育场小区 → 德胜门
运营时间:
5:00-18:30 - 6:00-19:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价17元
站 点:
24个
更新时间:
2015-04-05 03:40:22
去程
返程
1
体育场小区
2
恒生市场
3
延庆二小
4
妫水北街南
5
延庆东关
6
延庆南菜园
7
司家营
8
东桑园
9
新宝庄
10
大浮坨
11
营城子
12
西拨子
13
八达岭
14
南口路口东
15
红泥沟
16
陈庄
17
邓庄
18
昌平西关环岛
19
水屯
20
沙河
21
西三旗桥南
22
祁家豁子
23
马甸桥南
24
德胜门
1
德胜门
2
马甸桥南
3
祁家豁子
4
西三旗桥北
5
沙河
6
水屯
7
昌平西关环岛西
8
邓庄
9
陈庄
10
红泥沟
11
南口路口北
12
水关长城
13
八达岭森林公园
14
八达岭古长城
15
八达岭
16
西拨子
17
大浮坨
18
新宝庄
19
东桑园
20
司家营
21
延庆南菜园
22
延庆东关
23
妫水北街南
24
延庆二小
25
恒生市场
26
体育场小区
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从潘家园旧货市场到刘家窑桥怎么走?
从航天中心医院到北京市师达中学-北门怎么走?
从云岗北区到平安大厦怎么走?
从云岗北区到北京平安金融中心怎么走?
从云岗北区到丽泽桥东怎么走?
从清华大学-美术学院到八达岭长城怎么走?
从人民大会堂-南门到八达岭长城怎么走?
从建国门到局气(前门店)怎么走?
从颐和园到六里桥南怎么走?
从北京师范大学(北院)到北太平桥西怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014