北京923路公交线路
吴雄寺 → 孙河公交场站
运营时间:
4:40-18:20 - 6:30-20:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价12元
站 点:
46个
更新时间:
2015-04-05 04:41:07
去程
返程
1
吴雄寺
2
小塘村
3
南聂庄
4
故家庄
5
柴家林
6
宗家店
7
西辛庄
8
金蓝服装厂
9
大孙各庄北
10
大孙各庄
11
尹家府
12
郭家务
13
陈辛庄
14
北务道口
15
顺义王各庄
16
闫家渠
17
顺义李各庄
18
顺义豆各庄
19
太平辛庄
20
李遂
21
李遂骨伤医院
22
沟北村
23
葛代子
24
魏辛庄
25
宣庄户
26
南彩汽车站
27
河北村
28
俸伯
29
地铁俸伯站
30
东大桥环岛
31
顺义电视台
32
顺义公园
33
南法信
34
地铁后沙峪站
35
火神营
36
顺义铁匠营
37
地铁花梨坎站
38
花梨坎
39
地铁国展站
40
顺义马连店
41
地铁孙河站
42
孙河
43
兰花苑西路
44
康营中路
45
兰花苑南路
46
孙河公交场站
1
孙河公交场站
2
兰花苑南路
3
康营中路
4
兰花苑西路
5
孙河
6
地铁孙河站
7
顺义马连店
8
地铁国展站
9
花梨坎
10
地铁花梨坎站
11
顺义铁匠营
12
火神营
13
地铁后沙峪站
14
南法信
15
顺义公园
16
顺义电视台
17
东大桥环岛
18
地铁俸伯站
19
俸伯
20
河北村
21
南彩汽车站
22
宣庄户
23
魏辛庄
24
葛代子
25
沟北村
26
李遂骨伤医院
27
李遂
28
太平辛庄
29
顺义豆各庄
30
顺义李各庄
31
闫家渠
32
顺义王各庄
33
北务道口
34
陈辛庄
35
郭家务
36
尹家府
37
大孙各庄
38
大孙各庄北
39
金蓝服装厂
40
西辛庄
41
宗家店
42
柴家林
43
故家庄
44
南聂庄
45
小塘村
46
吴雄寺
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从天桥百货商场到北京环球度假区G1大门怎么走?
从北京国际雕塑公园到安贞桥西怎么走?
从朱辛庄地铁站-B1南口到亿城西山华府怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到首都医科大学附属北京儿童医院怎么走?
从大佛寺到成寿寺怎么走?
从南楼梓庄到新华大厦怎么走?
从牛街到城外城怎么走?
从天通苑塔楼到中华民族园北园售票处怎么走?
从天通苑塔楼到中华民族园-北园怎么走?
从北京北站到北京大学肿瘤医院门诊-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014