北京925路公交线路
延庆南菜园 → 昌平东关
运营时间:
-
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价15元
站 点:
54个
更新时间:
2015-04-05 03:40:24
去程
返程
1
延庆南菜园
2
延庆东关
3
川北小区南门
4
石河营
5
京张路口东
6
延庆八中
7
八里店
8
沈家营
9
魏家营
10
北老君堂路口
11
香村营
12
西小庄科
13
吴坊营
14
新华营
15
永宁西关
16
永宁车站
17
永宁
18
永宁中学
19
永宁南关
20
王家山
21
东灰岭
22
二堡
23
营城
24
东二道河
25
小庄科路口
26
大庄科
27
大庄科镇政府
28
莲花山路口
29
暖水面
30
水泉沟
31
龙泉峪
32
解字石
33
上口村
34
下口村
35
大岭沟新村
36
泰陵村
37
茂陵村
38
裕陵村
39
庆陵村
40
献陵村
41
长陵
42
定陵道口
43
七孔桥
44
昌平胡庄
45
长陵园
46
南新村北口
47
仙人洞村
48
中山口路
49
东环北路北口
50
东环北路
51
燕平家园
52
中国政法大学
53
亢山广场
54
昌平东关
1
昌平东关
2
亢山广场
3
中国政法大学
4
燕平家园
5
东环北路
6
东环北路北口
7
中山口路
8
仙人洞村
9
南新村北口
10
长陵园
11
昌平胡庄
12
七孔桥
13
定陵道口
14
长陵
15
献陵村
16
庆陵村
17
裕陵村
18
茂陵村
19
泰陵村
20
大岭沟新村
21
下口村
22
上口村
23
解字石
24
龙泉峪
25
水泉沟
26
暖水面
27
莲花山路口
28
大庄科镇政府
29
大庄科
30
小庄科路口
31
东二道河
32
营城
33
二堡
34
东灰岭
35
王家山
36
永宁南关
37
永宁中学
38
永宁
39
永宁车站
40
永宁西关
41
新华营
42
吴坊营
43
西小庄科
44
香村营
45
北老君堂路口
46
魏家营
47
沈家营
48
八里店
49
延庆八中
50
京张路口东
51
石河营
52
川北小区南门
53
延庆东关
54
延庆南菜园
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从怀柔区中医院到桥梓镇政府怎么走?
从枣园到凤凰山陵园怎么走?
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014