北京959路公交线路
石厂村 → 公交驾校
运营时间:
5:00-21:00 - 5:00-21:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价10元
站 点:
74个
更新时间:
2015-04-05 03:40:42
去程
返程
1
石厂村
2
石门营
3
石门营环岛西
4
永定镇何各庄西
5
白道子村
6
北岭新村
7
冯西园
8
冯村南口
9
丽景长安小区
10
冯村大桥
11
冯村
12
永定中学
13
葡萄嘴环岛南
14
葡萄嘴
15
月季园小区
16
新桥南街
17
京煤集团
18
新桥大街
19
城子大街南口
20
城子
21
城子职高
22
三家店西口
23
三家店
24
三家店东口
25
石景山南宫
26
五里坨
27
黑石头
28
石景山高井
29
高井路口西
30
首钢小区
31
金安桥北
32
金顶南路
33
地铁苹果园站
34
苹果园南
35
杨庄路西口
36
古城剧场
37
古城大院
38
石景山古城
39
八角
40
京燕饭店
41
京原路口东
42
京原东站
43
银河大街
44
永乐西小区
45
焦家坟路口南
46
吴庄
47
吴家村路西口
48
吴家村
49
吴家村路东口
50
小瓦窑
51
石槽
52
采石路口
53
永定路南口
54
沙窝桥西
55
南沙窝桥
56
青塔
57
郑常庄
58
岳各庄
59
岳各庄桥北
60
丰台路口
61
岔路口
62
北大地
63
正阳桥北
64
看丹桥
65
富丰桥西
66
中核路口
67
海鹰路口
68
六圈
69
田何庄
70
世界公园
71
地铁大葆台站
72
小葆台
73
芦花路
74
公交驾校
1
公交驾校
2
芦花路
3
小葆台
4
地铁大葆台站
5
世界公园
6
田何庄
7
六圈
8
海鹰路口
9
中核路口
10
富丰桥西
11
看丹桥
12
正阳桥北
13
北大地
14
岔路口
15
丰台路口
16
岳各庄桥北
17
岳各庄
18
郑常庄
19
青塔
20
南沙窝桥
21
沙窝桥西
22
永定路南口
23
采石路口
24
石槽
25
小瓦窑
26
吴家村路东口
27
吴家村
28
吴家村路西口
29
吴庄
30
焦家坟路口南
31
永乐西小区
32
银河大街
33
京原东站
34
京原路口东
35
京原路口西
36
京燕饭店
37
八角
38
石景山古城
39
古城大院
40
古城剧场
41
杨庄路西口
42
苹果园南
43
地铁苹果园站
44
金顶南路
45
金安桥北
46
首钢小区
47
高井路口西
48
石景山高井
49
黑石头
50
五里坨
51
石景山南宫
52
三家店东口
53
三家店
54
三家店西口
55
城子职高
56
城子
57
城子大街南口
58
新桥大街
59
京煤集团
60
新桥南街
61
月季园小区
62
葡萄嘴
63
葡萄嘴环岛南
64
永定中学
65
冯村
66
冯村大桥
67
丽景长安小区
68
冯村南口
69
冯西园
70
北岭新村
71
白道子村
72
永定镇何各庄西
73
石门营环岛西
74
石门营
75
石厂村
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从地铁柳芳站到新侨小馆(东直门北小街店)怎么走?
从招商银行(北京东直门支行)到招商银行(北京朝外大街支行)怎么走?
从地铁柳芳站到朝外MEN雅宝商城公寓花园怎么走?
从和平里路口北到天宫院怎么走?
从增光路44号院到首都医科大学附属北京口腔医院怎么走?
从北苑家园到北京清华长庚医院-门诊怎么走?
从地铁天通苑站到北京清华长庚医院怎么走?
从天通苑塔楼到沙子营村南怎么走?
从天通东苑一区南门到沙子营村南怎么走?
从天通东苑一区-北门到沙子营村南怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014