北京966路公交线路
平西王府公交场站 → 东直门
运营时间:
5:00-20:00 - 6:00-21:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价6元
站 点:
51个
更新时间:
2015-04-05 03:40:46
去程
返程
1
平西王府公交场站
2
白庙村
3
中国经济时报社
4
王府温馨公寓
5
王府花园
6
平西王府路口西
7
平西王府路口南
8
东三旗
9
地铁天通苑北站南
10
东三旗南站
11
天通苑太平庄
12
天通西苑北
13
天通西苑南
14
东小口
15
地铁立水桥站
16
立水桥北站
17
地铁立水桥南站
18
北苑家园西站
19
北苑家园
20
时代庄园
21
朝来家园
22
朝来家园东区
23
北京青年城
24
勇士营
25
朝来农艺园北站
26
朝来农艺园
27
顾家庄
28
来广营西桥
29
来广营西桥东
30
来广营路口西
31
广顺桥南
32
利泽中街西口
33
望京花园西区
34
湖光北街东口
35
南湖东园
36
南湖南路北口
37
南湖南路
38
南湖西里
39
望京桥北
40
望京桥南
41
太阳宫公园
42
夏家园
43
坝河
44
曙光里
45
曙光里南口
46
国际展览中心
47
柳芳北里
48
柳芳南里
49
左家庄西街南口
50
东直门外
51
东直门
1
东直门
2
东直门北
3
香河园路西口
4
香河园
5
柳芳南里
6
柳芳北里
7
国际展览中心
8
曙光里南口
9
曙光里
10
坝河
11
夏家园
12
太阳宫公园
13
望京桥南
14
望京桥北
15
南湖西里
16
南湖南路
17
南湖南路北口
18
南湖东园
19
侯庄路口北
20
望京花园西区
21
利泽中街西口
22
广顺桥南
23
来广营路口西
24
来广营西桥东
25
来广营西桥
26
顾家庄
27
朝来农艺园
28
朝来农艺园北站
29
勇士营
30
北京青年城
31
朝来家园东区
32
朝来家园
33
时代庄园
34
北苑家园
35
北苑家园西站
36
地铁立水桥南站
37
立水桥北站
38
地铁立水桥站
39
东小口
40
天通苑西门
41
丽水园
42
天通苑太平庄
43
东三旗南站
44
东三旗
45
平西王府路口西
46
王府花园
47
王府温馨公寓
48
中国经济时报社
49
白庙村
50
平西王府
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
从天通中苑西区到鼓楼怎么走?
从天桥百货商场到北京环球度假区G1大门怎么走?
从北京国际雕塑公园到安贞桥西怎么走?
从朱辛庄地铁站-B1南口到亿城西山华府怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到首都医科大学附属北京儿童医院怎么走?
从大佛寺到成寿寺怎么走?
从南楼梓庄到新华大厦怎么走?
从牛街到城外城怎么走?
从天通苑塔楼到中华民族园北园售票处怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014