北京978路公交线路
怪村公交场站 → 地铁西局站
运营时间:
6:00-9:00 - 16:00-19:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价6元
站 点:
30个
更新时间:
2015-04-05 03:40:52
去程
返程
1
怪村公交场站
2
鑫湖家园
3
怪村村委会
4
西王佐
5
王佐学校
6
东王佐
7
南宫北站
8
云岗
9
云岗北区
10
镇岗塔路
11
辛庄路口
12
镇岗塔路北口
13
吕村
14
吕村北站
15
太子峪南
16
留霞峪
17
崔村西
18
二七厂北
19
崔村
20
西道口
21
西道口东
22
南五里店
23
程庄路南口
24
程庄路
25
程庄路北口
26
大井
27
丰台体育中心南门
28
七里庄
29
丰台北路
30
地铁西局站
1
地铁西局站
2
丰台北路
3
七里庄
4
丰台体育中心南门
5
大井
6
程庄路北口
7
程庄路
8
程庄路南口
9
南五里店
10
西道口东
11
西道口
12
崔村
13
二七厂北
14
崔村西
15
留霞峪
16
太子峪南
17
吕村北站
18
吕村
19
镇岗塔路北口
20
辛庄路口
21
镇岗塔路
22
云岗北区
23
云岗
24
南宫北站
25
东王佐
26
王佐学校
27
西王佐
28
怪村村委会
29
鑫湖家园
30
怪村公交场站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从甘家口大厦到中国国际航空怎么走?
从西直门内到广顺南大街口怎么走?
从郎家园到恭王府博物馆-旅行社接待处怎么走?
从郎家园到恭王府博物馆-1号门怎么走?
从郎家园到恭王府博物馆-售票处怎么走?
从郎家园到恭王府博物馆-6号门怎么走?
从金家村桥北到四海桥怎么走?
从青年沟路23号院到翠微百货大厦怎么走?
从东单路口北到湘悦楼湖南菜(安贞店)怎么走?
从莲花小区到安定门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014