北京990路公交线路
小红门牌坊村 → 地铁公益西桥站
运营时间:
5:30-21:00 - 6:10-21:50
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价4元
站 点:
24个
更新时间:
2015-04-05 03:40:57
去程
返程
1
小红门牌坊村
2
牌坊村东口
3
恋日绿岛南门
4
恋日绿岛
5
十八里店南桥
6
小红门桥
7
肖村桥
8
城外诚
9
郭家村
10
成仪路
11
铜厂
12
南窑
13
宋家庄
14
地铁宋家庄站
15
双庙北
16
双庙西
17
光彩批发市场
18
光彩路南口
19
彩虹城小区
20
大红门桥
21
公益东桥
22
公益桥
23
公益西桥北
24
地铁公益西桥站
1
地铁公益西桥站
2
枫竹苑小区
3
公益桥北
4
公益桥
5
公益东桥西
6
大红门桥
7
彩虹城小区
8
光彩路南口
9
光彩批发市场
10
双庙西
11
双庙北
12
地铁宋家庄站
13
宋家庄
14
南窑
15
铜厂
16
成仪路
17
郭家村
18
城外诚
19
肖村桥
20
小红门桥
21
十八里店南桥
22
恋日绿岛
23
恋日绿岛南门
24
牌坊村东口
25
小红门牌坊村
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从颐和园到六里桥南怎么走?
从北京师范大学(北院)到北太平桥西怎么走?
从北京师范大学南门到北太平桥北怎么走?
从北京师范大学(南院)-南门到阜通地铁站-C东南口怎么走?
从北京师范大学到阜通地铁站-C东南口怎么走?
从蓝旗营到远大路怎么走?
从昌平南大街到邓庄怎么走?
从人民大会堂-东门到恭王府博物馆怎么走?
从六里桥9号院-3号楼到楼庭苑咖啡店(梅兰芳大剧院店)怎么走?
从北京站-出站口到恭王府-银安殿怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014