北京顺3路公交线路
澜西园 → 新马家园(顺丰大街16号院)
运营时间:
6:00-19:30 - 5:50-20:30
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
28个
更新时间:
2015-04-05 03:41:47
去程
返程
1
澜西园
2
澜西园东
3
梅沟营
4
顺义公安分局
5
顺义劳动局
6
鑫海韵通大卖场
7
石园市场
8
港馨家园
9
顺义妇幼医院
10
顺义老年公寓
11
裕龙小区
12
裕龙北站
13
顺义电视台
14
东风小学东站
15
东风小学
16
顺义区医院
17
便民街东口
18
金汉绿港
19
顺义八中
20
双兴小区
21
双兴桥
22
枫桥别墅
23
龙苑别墅
24
乡村赛马场
25
马坡镇政府
26
马坡小区
27
香悦四季小区
28
新马家园(顺丰大街16号院)
1
新马家园(顺丰大街16号院)
2
香悦四季小区
3
马坡小区
4
马坡镇政府
5
乡村赛马场
6
龙苑别墅
7
枫桥别墅
8
双兴桥
9
双兴小区
10
顺义八中
11
金汉绿港
12
便民街东口
13
顺义区医院
14
东风小学
15
东风小学东站
16
顺义电视台
17
裕龙北站
18
裕龙小区
19
顺义老年公寓
20
顺义妇幼医院
21
港馨家园
22
石园市场
23
鑫海韵通大卖场
24
顺义劳动局
25
顺义公安分局
26
梅沟营
27
澜西园东
28
澜西园
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014