北京H11路公交线路
于家园 → 汤河口
运营时间:
6:00-18:00 - 6:00-18:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:33:14
去程
返程
1
于家园
2
于家园一区
3
迎宾路北口
4
大中富乐村口
5
中富乐
6
雁栖镇
7
北台下
8
怀北镇
9
雁栖湖
10
怀北庄
11
青龙峡道口
12
九谷口
13
峪道河
14
北台子
15
椴树岭
16
八亩地
17
幽谷神潭
18
黄土梁
19
后山铺
20
七道沟
21
梧桐豪
22
柏查子
23
南台
24
琉璃庙
25
转山子
26
安洲坝
27
前安岭
28
汤河口镇马圈
29
小黄塘
30
大黄塘
31
汤河口
1
汤河口
2
大黄塘
3
小黄塘
4
汤河口镇马圈
5
前安岭
6
安洲坝
7
转山子
8
琉璃庙
9
南台
10
柏查子
11
梧桐豪
12
七道沟
13
后山铺
14
黄土梁
15
幽谷神潭
16
八亩地
17
椴树岭
18
北台子
19
峪道河
20
九谷口
21
青龙峡道口
22
怀北庄
23
雁栖湖
24
怀北镇
25
北台下
26
雁栖镇
27
中富乐
28
大中富乐村口
29
迎宾路北口
30
于家园一区
31
于家园
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从校场口到中国国际展览中心-1B号馆怎么走?
从三里河到北京世界花卉大观园怎么走?
从西城三里河到北京世界花卉大观园-东2门怎么走?
从校场口到静安东里-西北门怎么走?
从南沟泥河到北京大学(燕园校区)-西门怎么走?
从校场口到安新路6号院小区怎么走?
从校场口到静安庄一区-4号楼怎么走?
从龙跃苑三区-东门到北京大兴国际机场怎么走?
从小营西路到小甸屯南怎么走?
从冯村嘉园2区到首钢(工学院)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014