北京顺12区间公交线路
南法信 → 沙浮
运营时间:
6:09-19:30 - 5:30-18:15
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
36个
更新时间:
2015-04-05 03:42:10
去程
返程
1
南法信
2
六环西
3
紫薇星
4
木材市场
5
沙井
6
望泉寺
7
社教中心
8
地铁石门站(京顺医院)
9
西辛小学
10
顺义西门
11
顺义党校
12
顺义影剧院
13
顺义西单商场
14
隆华购物中心
15
顺义中医院
16
东风小学
17
五里仓
18
石园南大街
19
顺义平各庄
20
顺义平各庄东
21
港馨家园
22
啤酒厂北
23
职高
24
河南村北
25
河南村
26
工业园
27
王家场北
28
王家场
29
顺美
30
北河
31
北河小学
32
李桥镇吴庄
33
沿河卫生院
34
沿河村委会
35
沿河派出所
36
沙浮
1
沙浮
2
沿河派出所
3
沿河村委会
4
沿河卫生院
5
李桥镇吴庄
6
北河小学
7
北河
8
顺美
9
王家场
10
王家场北
11
工业园
12
河南村
13
河南村北
14
职高
15
啤酒厂北
16
港馨家园
17
顺义平各庄东
18
顺义平各庄
19
石园南大街
20
五里仓
21
东风小学
22
顺义中医院
23
隆华购物中心
24
顺义西单商场
25
顺义影剧院
26
顺义党校
27
顺义西门
28
西辛小学
29
地铁石门站(京顺医院)
30
社教中心
31
望泉寺
32
沙井
33
木材市场
34
紫薇星
35
六环西
36
南法信
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从潘家园旧货市场到刘家窑桥怎么走?
从航天中心医院到北京市师达中学-北门怎么走?
从云岗北区到平安大厦怎么走?
从云岗北区到北京平安金融中心怎么走?
从云岗北区到丽泽桥东怎么走?
从清华大学-美术学院到八达岭长城怎么走?
从人民大会堂-南门到八达岭长城怎么走?
从建国门到局气(前门店)怎么走?
从颐和园到六里桥南怎么走?
从北京师范大学(北院)到北太平桥西怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014