北京平16路公交线路
平谷客运总站 → 打铁庄
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
32个
更新时间:
2015-01-29 07:33:13
去程
返程
1
平谷客运总站
2
平谷中医院
3
和平家园
4
大牌楼
5
老公安局
6
千里马环岛
7
田园队
8
东寺渠
9
西寺渠
10
平谷滨河小区
11
南小区
12
平谷三中
13
国泰百货
14
畅观楼
15
平谷区医院
16
平谷迎宾环岛
17
平谷岳各庄
18
鲁各庄
19
大兴庄
20
三福庄
21
陈良屯
22
西石桥
23
东石桥
24
后芮营
25
薄各庄
26
西海子
27
王各庄东口
28
天井
29
果各庄
30
洼里
31
英城
32
打铁庄
1
打铁庄
2
英城
3
洼里
4
果各庄
5
天井
6
王各庄东口
7
西海子
8
薄各庄
9
后芮营
10
东石桥
11
西石桥
12
陈良屯
13
三福庄
14
大兴庄
15
鲁各庄
16
平谷岳各庄
17
平谷迎宾环岛
18
平谷区医院
19
畅观楼
20
国泰百货
21
平谷三中
22
南小区
23
平谷滨河小区
24
西寺渠
25
东寺渠
26
田园队
27
千里马环岛
28
老公安局
29
大牌楼
30
和平家园
31
平谷中医院
32
平谷客运总站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从怀柔区中医院到桥梓镇政府怎么走?
从枣园到凤凰山陵园怎么走?
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014