北京昌21路公交线路
香堂 → 地铁龙泽站
运营时间:
5:40-19:00 - 6:10-20:30
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
49个
更新时间:
2015-04-05 03:42:47
去程
返程
1
香堂
2
香堂三区
3
香堂市场
4
香堂迎宾环岛
5
香堂休闲度假村
6
香堂路口
7
东崔村
8
崔村小学
9
崔村镇政府
10
真顺
11
真顺村
12
真顺果园
13
研发中心
14
研发路口
15
崔村镇八家
16
银桥电机厂
17
官高
18
昌平何营
19
北邵洼
20
昌平东关
21
亢山广场
22
中国政法大学
23
昌平南大街
24
昌平中心公园
25
昌平商业街
26
昌平永安里小区
27
昌平四中
28
超前路
29
北控
30
富泉花园
31
北京汇佳职业学院
32
汇佳学院南门
33
白浮
34
西沙屯
35
小寨
36
满井
37
路庄桥南
38
沙河北大桥
39
沙河
40
沙河南大桥
41
碧水庄园
42
定福皇庄
43
沙河交通队
44
史各庄
45
辛庄桥
46
朱辛庄
47
二拨子
48
北郊农场桥东
49
地铁龙泽站
1
地铁龙泽站
2
京昌路回龙观北站
3
二拨子
4
朱辛庄
5
辛庄桥
6
史各庄
7
沙河交通队
8
定福皇庄
9
碧水庄园
10
沙河南大桥
11
沙河
12
沙河北大桥
13
路庄桥南
14
满井
15
小寨
16
西沙屯
17
白浮
18
汇佳学院南门
19
北京汇佳职业学院
20
富泉花园
21
北控
22
超前路
23
昌平四中
24
昌平永安里小区
25
昌平商业街
26
昌平中心公园
27
昌平南大街
28
中国政法大学
29
亢山广场
30
昌平东关
31
北邵洼
32
昌平何营
33
官高
34
银桥电机厂
35
崔村镇八家
36
研发路口
37
研发中心
38
真顺果园
39
真顺村
40
真顺
41
崔村镇政府
42
崔村小学
43
东崔村
44
香堂路口
45
香堂休闲度假村
46
香堂迎宾环岛
47
香堂市场
48
香堂三区
49
香堂
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从大钟寺到静安庄怎么走?
从玉渊潭公园到清华大学-大礼堂怎么走?
从未来逸园到九洑湾汗蒸洗浴怎么走?
从肖村村到北海公园怎么走?
从恭王府博物馆到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从北京市温泉苗圃到黄土店火车站怎么走?
从东坝(地区)乡到香堂文化新村怎么走?
从北海公园-南1门到西北旺怎么走?
从东局到北京大学口腔医院第四口腔门诊部怎么走?
从方庄环岛西到居然之家(十里河店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014