北京顺21区间公交线路
牛栏山一中 → 李遂镇赵庄
运营时间:
6:00-18:30 - 6:00-18:30
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
39个
更新时间:
2015-04-05 03:42:48
去程
返程
1
牛栏山一中
2
牛栏山税务所
3
牛栏山小区
4
龙湖别墅
5
乔波滑雪场
6
西丰乐
7
花园北
8
马坡花园
9
乡村赛马场
10
大营
11
龙苑别墅
12
牛栏山一中分校
13
双兴桥
14
双兴南区
15
胜利小区
16
顺义影剧院
17
顺义西单商场
18
国泰商场
19
顺义医院
20
东风小学
21
五里仓
22
石园南大街
23
顺义平各庄
24
林河路口
25
燕京啤酒厂
26
河南村
27
九龙加油站
28
柳各庄桥
29
葛代子
30
李遂骨伤医院
31
柳各庄
32
李遂镇政府
33
李遂
34
西营
35
顺义东营
36
崇国庄西
37
崇国庄
38
李遂镇陈庄
39
李遂镇赵庄
1
李遂镇赵庄
2
李遂镇陈庄
3
崇国庄
4
崇国庄西
5
顺义东营
6
西营
7
李遂
8
李遂镇政府
9
柳各庄
10
李遂骨伤医院
11
葛代子
12
柳各庄桥
13
九龙加油站
14
河南村
15
燕京啤酒厂
16
林河路口
17
顺义平各庄
18
石园南大街
19
五里仓
20
东风小学
21
顺义医院
22
国泰商场
23
顺义西单商场
24
顺义影剧院
25
胜利小区
26
双兴南区
27
双兴桥
28
牛栏山一中分校
29
龙苑别墅
30
大营
31
乡村赛马场
32
马坡花园
33
花园北
34
西丰乐
35
乔波滑雪场
36
龙湖别墅
37
牛栏山小区
38
牛栏山税务所
39
牛栏山一中
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014