北京平22路公交线路
平谷客运总站 → 关上
运营时间:
6:30-18:40 - 5:40-18:30
票价信息:
站 点:
32个
更新时间:
2015-01-29 07:33:12
去程
返程
1
平谷客运总站
2
平谷中医院
3
和平家园
4
大牌楼
5
粮食局小区
6
平谷大市场
7
畅观楼
8
劳务市场
9
小渔阳
10
平谷水务局
11
王辛庄医院
12
大辛寨
13
太平庄路口
14
放光庄
15
莲花谭路口
16
乐政务路口
17
王辛庄镇北辛庄
18
大桃市场
19
前北宫
20
后北宫
21
胜利队
22
华山镇
23
砖瓦窑
24
泉水峪
25
西峪山庄
26
上镇
27
镇罗营供销社
28
镇罗营镇政府
29
东牛角峪路口
30
见子庄
31
五里庙
32
关上
1
关上
2
五里庙
3
见子庄
4
东牛角峪路口
5
镇罗营镇政府
6
镇罗营供销社
7
上镇
8
西峪山庄
9
泉水峪
10
砖瓦窑
11
华山镇
12
胜利队
13
后北宫
14
前北宫
15
大桃市场
16
王辛庄镇北辛庄
17
乐政务路口
18
莲花谭路口
19
放光庄
20
太平庄路口
21
大辛寨
22
王辛庄医院
23
平谷水务局
24
小渔阳
25
劳务市场
26
畅观楼
27
平谷大市场
28
粮食局小区
29
大牌楼
30
和平家园
31
平谷中医院
32
平谷客运总站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从北京南站-北出口到静安庄西怎么走?
从大钟寺到静安庄怎么走?
从玉渊潭公园到清华大学-大礼堂怎么走?
从未来逸园到九洑湾汗蒸洗浴怎么走?
从肖村村到北海公园怎么走?
从恭王府博物馆到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从北京市温泉苗圃到黄土店火车站怎么走?
从东坝(地区)乡到香堂文化新村怎么走?
从北海公园-南1门到西北旺怎么走?
从东局到北京大学口腔医院第四口腔门诊部怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014