北京兴27路公交线路
兴盛街南口 → 贾屯
运营时间:
6:55-19:30 - 5:20-17:40
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价10元
站 点:
50个
更新时间:
2015-04-05 03:43:07
去程
返程
1
兴盛街南口
2
清源西里南门
3
黄村镇政府
4
清源路东口
5
团河路西口
6
黄村东大街东口南
7
黄村
8
大兴桥
9
矿林庄
10
黄良路东口
11
大庄
12
天河西路
13
地铁生物医药基地站
14
天宫院小区
15
地铁天宫院站
16
兆丰桥
17
狼各庄西站
18
西庄北站
19
狼各庄东站
20
西庄工业区
21
前大营新村
22
北研垡
23
北田各庄
24
南田各庄
25
半壁店大桥
26
大兴半壁店村
27
西沙窝村北
28
西沙窝车站
29
王家场
30
加禄垡
31
西白疃
32
东白疃
33
后杨各庄
34
前杨各庄
35
西里河
36
小村
37
南各庄东门
38
西宋各庄
39
南各庄桥北
40
南各庄桥南
41
南庄
42
郭家务
43
小押堤
44
刘各庄
45
曹各庄
46
贾屯村北
47
新村
48
南化各庄
49
崔指挥营
50
贾屯
1
贾屯
2
崔指挥营
3
南化各庄
4
新村
5
贾屯村北
6
曹各庄
7
刘各庄
8
小押堤
9
郭家务
10
南庄
11
南各庄桥南
12
南各庄桥北
13
西宋各庄
14
南各庄东门
15
小村
16
西里河
17
前杨各庄
18
后杨各庄
19
东白疃
20
西白疃
21
加禄垡
22
王家场
23
西沙窝车站
24
西沙窝村北
25
大兴半壁店村
26
半壁店大桥
27
南田各庄
28
北田各庄
29
北研垡
30
前大营新村
31
西庄工业区
32
狼各庄东站
33
西庄北站
34
狼各庄西站
35
兆丰桥
36
地铁天宫院站
37
天宫院小区
38
地铁生物医药基地站
39
天河西路
40
大庄
41
黄良路东口
42
矿林庄
43
大兴桥
44
黄村
45
黄村东大街东口南
46
团河路西口
47
清源路东口
48
黄村镇政府
49
清源西里南门
50
兴盛街南口
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从怀柔区中医院到桥梓镇政府怎么走?
从枣园到凤凰山陵园怎么走?
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014