北京房30路公交线路
万宁桥 → 窑上
运营时间:
6:30-18:30 - 6:30-17:40
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
48个
更新时间:
2015-04-05 03:43:19
去程
返程
1
万宁桥
2
房山北街
3
仓房小区
4
房山大角南
5
房山南街
6
房山中医院
7
房山南关
8
北市
9
顾册东
10
双孝
11
双孝南站
12
石楼路口
13
石楼镇政府
14
坨头西
15
坨头小学
16
坨头
17
双柳树
18
梨园店
19
芦村北站
20
芦村
21
刘李店北
22
刘李店路口
23
琉璃河卫生院
24
琉璃河镇政府
25
琉璃河北
26
琉璃河三街
27
琉璃河客运站
28
琉璃河水泥厂家属区
29
琉璃河平各庄路口
30
琉璃河平各庄
31
琉璃河环岛
32
兴礼村西
33
兴礼村东
34
西南吕
35
东南吕
36
东南吕路口
37
保兴庄
38
路村
39
路村小学
40
南白路口
41
北白
42
南召中学
43
东南召
44
石村
45
常舍
46
小陶村
47
大陶村
48
窑上
1
窑上
2
大陶村
3
小陶村
4
常舍
5
石村
6
东南召
7
南召中学
8
北白
9
南白路口
10
路村小学
11
路村
12
保兴庄
13
东南吕路口
14
东南吕
15
西南吕
16
兴礼村东
17
兴礼村西
18
琉璃河环岛
19
琉璃河平各庄
20
琉璃河平各庄路口
21
琉璃河水泥厂家属区
22
琉璃河客运站
23
琉璃河三街
24
琉璃河北
25
琉璃河镇政府
26
琉璃河卫生院
27
刘李店路口
28
刘李店北
29
芦村
30
芦村北站
31
梨园店
32
双柳树
33
坨头
34
坨头小学
35
坨头西
36
石楼镇政府
37
石楼路口
38
双孝南站
39
双孝
40
顾册东
41
北市
42
房山南关
43
房山中医院
44
房山南街
45
房山大角南
46
仓房小区
47
房山北街
48
万宁桥
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014