北京顺34路公交线路
下坡屯小区 → 临清
运营时间:
6:00-19:00 - 6:00-19:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
43个
更新时间:
2015-04-05 03:43:33
去程
返程
1
下坡屯小区
2
下坡屯三区
3
金牛村
4
牛山一中
5
安乐村
6
牛栏山东口
7
牛栏山小区
8
龙湖别墅
9
乔波滑雪场
10
西丰乐
11
顺丰大街
12
花溪渡
13
香悦四季
14
马坡花园
15
金宝花园
16
乡村赛马场
17
马场西路
18
龙苑别墅
19
牛栏山一中实验学校
20
双兴桥北
21
双兴桥
22
双兴小区
23
便民街东口
24
顺义医院
25
东风小学
26
仓上小区
27
石园南大街
28
顺义平各庄
29
林河开发区
30
林河西站
31
陶家坟
32
山子坟
33
窖坡
34
后桥
35
李桥中学
36
李桥
37
李天路口
38
馨港庄园
39
英各庄
40
通顺物流
41
张辛
42
首钢公寓
43
临清
1
临清
2
首钢公寓
3
张辛
4
通顺物流
5
英各庄
6
馨港庄园
7
李天路口
8
李桥
9
李桥中学
10
后桥
11
窖坡
12
山子坟
13
陶家坟
14
林河西站
15
林河开发区
16
顺义平各庄
17
石园南大街
18
仓上小区
19
东风小学
20
顺义医院
21
便民街东口
22
双兴小区
23
双兴桥
24
双兴桥北
25
牛栏山一中实验学校
26
龙苑别墅
27
马场西路
28
乡村赛马场
29
金宝花园
30
马坡花园
31
香悦四季
32
花溪渡
33
顺丰大街
34
西丰乐
35
乔波滑雪场
36
龙湖别墅
37
牛栏山小区
38
牛栏山东口
39
安乐村
40
牛山一中
41
金牛村
42
下坡屯三区
43
下坡屯小区
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从北京北站-出站口到首都医科大学附属北京同仁医院(西区)怎么走?
从六里桥客运主枢纽到张维久消防培训学校怎么走?
从碧海公园到御本堂大药房(全国总店)怎么走?
从地铁柳芳站到新侨小馆(东直门北小街店)怎么走?
从招商银行(北京东直门支行)到招商银行(北京朝外大街支行)怎么走?
从地铁柳芳站到朝外MEN雅宝商城公寓花园怎么走?
从和平里路口北到天宫院怎么走?
从增光路44号院到首都医科大学附属北京口腔医院怎么走?
从北苑家园到北京清华长庚医院-门诊怎么走?
从地铁天通苑站到北京清华长庚医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014