北京房35路公交线路
祖村 → 地铁广阳城站
运营时间:
5:40-18:00 - 6:30-19:30
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
43个
更新时间:
2015-04-05 03:43:37
去程
返程
1
祖村
2
祖村北站
3
北章南站
4
北章
5
兴礼
6
西南吕
7
东南吕
8
东南吕路口
9
西南召
10
南召路口北
11
袁庄
12
刘平庄路口
13
交道三街
14
交道
15
交道北
16
交道中学路口
17
小高舍南
18
小高舍
19
大高舍
20
窦店火车站
21
窦店砖厂
22
小十三里
23
大十三里南
24
大十三里
25
良乡肖庄南站
26
良乡肖庄
27
良乡佳仕苑
28
地铁苏庄站
29
建鑫园
30
苏园小区
31
苏庄东街北口
32
良乡西门
33
良乡大角
34
良乡医院
35
昊天温泉小区
36
修造厂
37
送变电公司
38
长阳大街西口
39
长阳一村
40
天骄骏园小区
41
碧波园
42
北广阳城
43
地铁广阳城站
1
地铁广阳城站
2
北广阳城
3
碧波园
4
天骄骏园小区
5
长阳一村
6
长阳大街西口
7
送变电公司
8
修造厂
9
昊天温泉小区
10
良乡医院
11
良乡大角
12
良乡西门
13
苏庄东街北口
14
苏园小区
15
建鑫园
16
地铁苏庄站
17
良乡佳仕苑
18
良乡肖庄
19
良乡肖庄南站
20
大十三里
21
大十三里南
22
小十三里
23
窦店砖厂
24
窦店火车站
25
大高舍
26
小高舍
27
小高舍南
28
交道中学路口
29
交道北
30
交道
31
交道三街
32
刘平庄路口
33
袁庄
34
南召路口北
35
西南召
36
东南吕路口
37
东南吕
38
西南吕
39
兴礼
40
北章
41
北章南站
42
祖村北站
43
祖村
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从校场口到中国国际展览中心-1B号馆怎么走?
从三里河到北京世界花卉大观园怎么走?
从西城三里河到北京世界花卉大观园-东2门怎么走?
从校场口到静安东里-西北门怎么走?
从南沟泥河到北京大学(燕园校区)-西门怎么走?
从校场口到安新路6号院小区怎么走?
从校场口到静安庄一区-4号楼怎么走?
从龙跃苑三区-东门到北京大兴国际机场怎么走?
从小营西路到小甸屯南怎么走?
从冯村嘉园2区到首钢(工学院)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014