北京顺37路公交线路
北府 → 澜西园
运营时间:
6:00-17:50 - 7:00-18:50
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
32个
更新时间:
2015-04-05 03:43:45
去程
返程
1
北府
2
构件厂
3
水色时光
4
北小营小区
5
北小营
6
后礼务
7
后鲁
8
前礼务
9
前鲁
10
马辛庄
11
白马路口
12
桥头
13
黄家场
14
柳行
15
前郝家疃
16
北彩
17
银杏园
18
顺义农机驾校
19
后俸伯村
20
南彩工业园
21
潮白陵园(地铁俸伯站)
22
顺义东大桥环岛
23
顺义公路分局
24
顺义三中
25
国泰商场
26
顺义交通局
27
社教中心
28
供销大厦
29
石门小区
30
石景苑
31
顺平路口
32
澜西园
1
澜西园
2
顺平路口
3
石景苑
4
石门小区
5
供销大厦
6
社教中心
7
顺义交通局
8
国泰商场
9
顺义三中
10
顺义公路分局
11
顺义东大桥环岛
12
潮白陵园(地铁俸伯站)
13
南彩工业园
14
后俸伯村
15
顺义农机驾校
16
银杏园
17
北彩
18
前郝家疃
19
柳行
20
黄家场
21
桥头
22
白马路口
23
马辛庄
24
前鲁
25
前礼务
26
后鲁
27
后礼务
28
北小营
29
北小营小区
30
水色时光
31
构件厂
32
北府
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从潘家园旧货市场到刘家窑桥怎么走?
从航天中心医院到北京市师达中学-北门怎么走?
从云岗北区到平安大厦怎么走?
从云岗北区到北京平安金融中心怎么走?
从云岗北区到丽泽桥东怎么走?
从清华大学-美术学院到八达岭长城怎么走?
从人民大会堂-南门到八达岭长城怎么走?
从建国门到局气(前门店)怎么走?
从颐和园到六里桥南怎么走?
从北京师范大学(北院)到北太平桥西怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014