北京平41路公交线路
平谷客运总站 → 东牛角峪
运营时间:
6:20-15:20 - 7:40-16:40
票价信息:
东牛角
站 点:
29个
更新时间:
2015-04-05 03:43:53
去程
返程
1
平谷客运总站
2
平谷中医院
3
和平家园
4
大牌楼
5
粮食局小区
6
平谷大市场
7
畅观楼
8
劳务市场
9
小渔阳
10
平谷水务局
11
王辛庄医院
12
大辛寨
13
太平庄路口
14
放光庄
15
莲花潭路口
16
乐政务路口
17
王辛庄镇北辛庄
18
大桃市场
19
前北宫
20
后北宫
21
胜利队
22
华山镇
23
砖瓦窑
24
泉水峪
25
西峪山庄
26
上镇
27
镇罗营供销社
28
镇罗营镇政府
29
东牛角峪
1
东牛角峪
2
镇罗营镇政府
3
镇罗营供销社
4
上镇
5
西峪山庄
6
泉水峪
7
砖瓦窑
8
华山镇
9
胜利队
10
后北宫
11
前北宫
12
大桃市场
13
王辛庄镇北辛庄
14
乐政务路口
15
莲花潭路口
16
放光庄
17
太平庄路口
18
大辛寨
19
王辛庄医院
20
平谷水务局
21
小渔阳
22
劳务市场
23
畅观楼
24
平谷大市场
25
粮食局小区
26
大牌楼
27
和平家园
28
平谷中医院
29
平谷客运总站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014