北京昌55路公交线路
白浮 → 碓臼峪
运营时间:
6:05-18:05 - 6:10-17:45
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
43个
更新时间:
2015-04-05 03:44:13
去程
返程
1
白浮
2
开关厂
3
大桥
4
水屯市场
5
北控
6
昌平环保局
7
山峡村
8
化庄
9
超前路
10
世涛天朗小区
11
介山
12
昌平地税局
13
东关南里小区南门
14
永安路口东
15
南环东路
16
昌平永安里小区
17
昌平商业街
18
昌平中心公园
19
昌平鼓楼南街北口
20
昌平鼓楼东街
21
东环北路
22
昌平妇幼保健院
23
北环市场
24
仙人洞
25
南新村
26
长陵园
27
昌平胡庄
28
七孔桥
29
北新村
30
德陵村
31
永陵村
32
长陵小学
33
景陵村
34
长陵
35
献陵村
36
庆陵村
37
裕陵村
38
茂陵村
39
康陵路口
40
泰陵村
41
碓石口
42
麻峪房
43
碓臼峪
1
碓臼峪
2
麻峪房
3
碓石口
4
泰陵村
5
康陵路口
6
茂陵村
7
裕陵村
8
庆陵村
9
献陵村
10
长陵
11
景陵村
12
长陵小学
13
永陵村
14
德陵村
15
北新村
16
七孔桥
17
昌平胡庄
18
长陵园
19
南新村
20
仙人洞
21
北环市场
22
昌平妇幼保健院
23
东环北路
24
昌平鼓楼东街
25
昌平鼓楼南街北口
26
昌平中心公园
27
昌平商业街
28
北京第二毛线厂宿舍
29
南环东路
30
永安路口东
31
东关南里小区南门
32
昌平地税局
33
介山
34
世涛天朗小区
35
超前路
36
化庄
37
山峡村
38
昌平环保局
39
北控
40
水屯市场
41
大桥
42
开关厂
43
白浮
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从白云桥西到万达广场(西铁营店)怎么走?
从京煤集团到上岸怎么走?
从北京南站-北出口到静安庄西怎么走?
从大钟寺到静安庄怎么走?
从玉渊潭公园到清华大学-大礼堂怎么走?
从未来逸园到九洑湾汗蒸洗浴怎么走?
从肖村村到北海公园怎么走?
从恭王府博物馆到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从北京市温泉苗圃到黄土店火车站怎么走?
从东坝(地区)乡到香堂文化新村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014