北京昌57路公交线路
昌平北站 → 北京人文大学昌平校区
运营时间:
6:20-19:00 - 6:22-19:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
36个
更新时间:
2015-04-05 03:44:14
去程
返程
1
昌平北站
2
昌平区医院
3
昌平鼓楼南街北口
4
昌平中心公园
5
昌平商业街
6
昌平永安里小区
7
昌平四中
8
超前路
9
北控
10
水屯市场
11
北方检测场
12
北方驾校
13
马池口村
14
马池口村北
15
宏道村
16
下念头村
17
红冶钢厂东
18
红冶钢厂
19
北京水泥厂
20
吉利环岛
21
吉利大学
22
金牛路南口
23
吉利大学南门
24
四家庄大桥
25
亭子庄南东口
26
亭子庄南西口
27
昌平西马坊村
28
坦克博物馆
29
清华阳光
30
防化指挥工程学院
31
阳坊村
32
阳坊电信局
33
阳坊大都
34
后白虎涧村
35
前白虎涧村
36
北京人文大学昌平校区
1
北京人文大学昌平校区
2
前白虎涧村
3
后白虎涧村
4
阳坊大都
5
阳坊电信局
6
阳坊村
7
防化指挥工程学院
8
清华阳光
9
坦克博物馆
10
昌平西马坊村
11
亭子庄南西口
12
亭子庄南东口
13
四家庄大桥
14
吉利大学南门
15
金牛路南口
16
吉利大学
17
吉利环岛
18
北京水泥厂
19
红冶钢厂
20
红冶钢厂东
21
下念头村
22
宏道村
23
马池口村北
24
马池口村
25
北方驾校
26
北方检测场
27
水屯市场
28
北控
29
超前路
30
昌平四中
31
昌平永安里小区
32
昌平商业街
33
昌平中心公园
34
昌平鼓楼南街北口
35
昌平区医院
36
昌平北站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从颐和园到六里桥南怎么走?
从北京师范大学(北院)到北太平桥西怎么走?
从北京师范大学南门到北太平桥北怎么走?
从北京师范大学(南院)-南门到阜通地铁站-C东南口怎么走?
从北京师范大学到阜通地铁站-C东南口怎么走?
从蓝旗营到远大路怎么走?
从昌平南大街到邓庄怎么走?
从人民大会堂-东门到恭王府博物馆怎么走?
从六里桥9号院-3号楼到楼庭苑咖啡店(梅兰芳大剧院店)怎么走?
从北京站-出站口到恭王府-银安殿怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014