北京H61路[平谷]公交线路
于家园 → 小渔阳
运营时间:
-
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
53个
更新时间:
2015-01-29 07:33:11
去程
返程
1
于家园
2
下园市场
3
开放东路
4
王化村
5
北房
6
怀柔北房开发区
7
驸马庄
8
统军庄
9
统军庄新路口
10
程各庄
11
河槽
12
燕落寨
13
兴云小区
14
密云西大桥西
15
密云西大桥
16
密云少年宫
17
密云太阳家园
18
河南寨村
19
河南寨镇政府
20
中庄
21
荆栗园
22
密云钓鱼台
23
贾山
24
唐指山
25
木林
26
王泮庄西
27
王泮庄
28
王泮庄东
29
史中坞
30
龙湾屯
31
焦庄户西
32
唐洞村
33
南坞村
34
柳庄户村
35
七连庄
36
小曹庄
37
驻马庄
38
柏树庄村
39
张镇赵各庄
40
聂庄村
41
张镇侯庄
42
行宫
43
良善庄
44
张镇
45
双营
46
云峰寺
47
官庄道口
48
吉卧道口
49
大兴庄
50
鲁各庄
51
平谷岳各庄
52
平谷迎宾环岛
53
小渔阳
1
小渔阳
2
平谷迎宾环岛
3
平谷岳各庄
4
鲁各庄
5
大兴庄
6
吉卧道口
7
官庄道口
8
云峰寺
9
双营
10
张镇
11
良善庄
12
行宫
13
张镇侯庄
14
聂庄村
15
张镇赵各庄
16
柏树庄村
17
驻马庄
18
小曹庄
19
七连庄
20
柳庄户村
21
南坞村
22
唐洞村
23
焦庄户西
24
龙湾屯
25
史中坞
26
王泮庄东
27
王泮庄
28
王泮庄西
29
木林
30
唐指山
31
贾山
32
密云钓鱼台
33
荆栗园
34
中庄
35
河南寨镇政府
36
河南寨村
37
密云太阳家园
38
密云少年宫
39
密云西大桥
40
密云西大桥西
41
兴云小区
42
燕落寨
43
河槽
44
程各庄
45
统军庄新路口
46
统军庄
47
驸马庄
48
怀柔北房开发区
49
北房
50
王化村
51
开放东路
52
下园市场
53
于家园
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014