北京夜6路公交线路
青年路小区 → 国家体育馆
运营时间:
23:20-4:50 - 23:20-4:50
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价4元
站 点:
39个
更新时间:
2015-04-05 04:34:34
去程
返程
1
青年路小区
2
青年路口
3
十里堡北里
4
八里庄南里
5
红领巾公园
6
延静里
7
金台路口东
8
水碓子
9
呼家楼北街
10
东大桥东站
11
东大桥
12
东大桥路口北
13
朝阳医院
14
工人体育场
15
幸福三村
16
春秀路
17
东直门
18
东直门内
19
东内小街
20
北新桥路口北
21
国子监
22
雍和宫
23
雍和宫桥北
24
地坛东门
25
和平里中街
26
和平里北街
27
和平里西街
28
青年沟西口
29
小黄庄
30
外馆斜街
31
安华西里
32
安华桥南
33
安华桥北
34
安贞西里
35
地铁北土城站
36
华严北里
37
北辰西桥南
38
北辰西桥北
39
国家体育馆
1
国家体育馆
2
北辰西桥北
3
北辰西桥南
4
华严北里
5
地铁北土城站
6
安贞西里
7
安华桥北
8
安华桥南
9
安华西里
10
外馆斜街
11
小黄庄
12
青年沟西口
13
和平里西街
14
和平里北街
15
和平里中街
16
地坛东门
17
雍和宫桥北
18
雍和宫
19
国子监
20
北新桥路口北
21
东内小街
22
东直门内
23
东直门
24
春秀路
25
幸福三村
26
工人体育场
27
朝阳医院
28
东大桥路口北
29
东大桥路口东
30
东大桥东站
31
呼家楼北街
32
水碓子
33
金台路口东
34
延静里
35
红领巾公园
36
八里庄南里
37
十里堡北里
38
青年路口
39
青年路小区
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从大钟寺到静安庄怎么走?
从玉渊潭公园到清华大学-大礼堂怎么走?
从未来逸园到九洑湾汗蒸洗浴怎么走?
从肖村村到北海公园怎么走?
从恭王府博物馆到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从北京市温泉苗圃到黄土店火车站怎么走?
从东坝(地区)乡到香堂文化新村怎么走?
从北海公园-南1门到西北旺怎么走?
从东局到北京大学口腔医院第四口腔门诊部怎么走?
从方庄环岛西到居然之家(十里河店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014