北京夜8路公交线路
颐和园 → 小马厂
运营时间:
23:20-4:50 - 23:20-4:50
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价5元
站 点:
34个
更新时间:
2015-04-05 04:34:35
去程
返程
1
颐和园
2
西苑
3
颐和园路东口
4
北京大学西门
5
海淀桥北
6
海淀路西口
7
海淀路东口
8
中关村南
9
海淀黄庄北
10
海淀黄庄南
11
人民大学
12
中国农业科学院
13
魏公村
14
中央民族大学
15
国家图书馆
16
白石桥东
17
动物园
18
西直门外
19
西直门
20
车公庄北
21
车公庄南
22
阜成门北
23
阜成门南
24
月坛体育场
25
北京儿童医院
26
南礼士路
27
工会大楼
28
木樨地东
29
木樨地西
30
军事博物馆
31
皇亭子
32
北京世纪坛医院
33
北京西站
34
小马厂
1
小马厂
2
北京西站
3
北京世纪坛医院
4
皇亭子
5
军事博物馆
6
木樨地西
7
木樨地东
8
工会大楼
9
南礼士路
10
礼士路南口
11
北京儿童医院西门
12
月坛体育场
13
阜成门南
14
阜成门北
15
车公庄南
16
车公庄西
17
西直门
18
西直门外
19
动物园
20
白石桥东
21
国家图书馆
22
中央民族大学
23
魏公村
24
中国农业科学院
25
人民大学
26
海淀黄庄南
27
海淀黄庄北
28
中关村南
29
中关村西
30
海淀桥北
31
北京大学西门
32
颐和园路东口
33
西苑
34
颐和园
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从白云桥西到万达广场(西铁营店)怎么走?
从京煤集团到上岸怎么走?
从北京南站-北出口到静安庄西怎么走?
从大钟寺到静安庄怎么走?
从玉渊潭公园到清华大学-大礼堂怎么走?
从未来逸园到九洑湾汗蒸洗浴怎么走?
从肖村村到北海公园怎么走?
从恭王府博物馆到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从北京市温泉苗圃到黄土店火车站怎么走?
从东坝(地区)乡到香堂文化新村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014