北京夜13路公交线路
甘露园 → 地铁海淀五路居站
运营时间:
23:20-4:50 - 23:20-4:50
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价5元
站 点:
43个
更新时间:
2015-04-05 04:34:37
去程
返程
1
甘露园
2
青年路南口
3
甘露园小区
4
十里堡
5
东八里庄
6
慈云寺
7
英家坟
8
红庙路口东
9
红庙路口西
10
小庄路口东
11
呼家楼东
12
呼家楼西
13
关东店
14
东大桥路口西
15
神路街
16
朝阳门外
17
朝阳门内
18
朝内小街
19
东四路口东
20
美术馆东
21
美术馆
22
沙滩路口西
23
故宫
24
北海
25
西安门
26
西四路口东
27
白塔寺
28
阜成门内
29
阜成门
30
阜成门外
31
展览路
32
阜外西口
33
甘家口西
34
白堆子口东
35
白堆子口西
36
马神庙
37
航天桥东
38
航天桥西
39
西钓鱼台
40
定慧寺东
41
恩济西街南站
42
恩济西街
43
地铁海淀五路居站
1
地铁海淀五路居站
2
恩济西街
3
恩济西街南站
4
定慧寺东
5
西钓鱼台
6
航天桥西
7
航天桥东
8
马神庙
9
白堆子口西
10
白堆子口东
11
甘家口东
12
阜外西口
13
展览路
14
阜成门外
15
阜成门
16
阜成门内
17
白塔寺
18
西四路口东
19
西安门
20
北海
21
故宫
22
沙滩路口西
23
美术馆
24
美术馆东
25
东四路口东
26
朝内小街
27
朝阳门内
28
朝阳门外
29
神路街
30
东大桥路口东
31
关东店
32
呼家楼西
33
呼家楼东
34
小庄路口东
35
红庙路口西
36
红庙路口东
37
英家坟
38
慈云寺
39
东八里庄
40
十里堡
41
甘露园小区
42
青年路南口
43
甘露园
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
从天通中苑西区到鼓楼怎么走?
从天桥百货商场到北京环球度假区G1大门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014