北京夜34路公交线路
北京华侨城 → 慧忠里
运营时间:
23:20-4:50 - 23:20-4:50
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价5元
站 点:
42个
更新时间:
2015-04-05 04:34:46
去程
返程
1
北京华侨城
2
厚俸桥南
3
紫南家园
4
紫南家园西站
5
工大桥
6
窑洼湖桥
7
大郊亭桥南
8
百子湾桥
9
四惠桥
10
八王坟东
11
八王坟北
12
光华路东口
13
光华中路
14
光华桥北
15
呼家楼北
16
白家庄
17
长虹桥西
18
三里屯
19
工人体育场
20
工人体育馆
21
东四十条桥东
22
东四十条桥西
23
东四十条
24
张自忠路
25
宽街路口东
26
北兵马司
27
交道口南
28
方家胡同
29
安定门内
30
地坛西门
31
一四二中
32
蒋宅口
33
安外甘水桥
34
安贞桥北
35
安贞里
36
五路居
37
奥体东门
38
安慧桥北
39
慧忠路西口
40
北辰东路
41
慧忠北路西口
42
慧忠里
1
慧忠里
2
慧忠北路西口
3
北辰东路
4
慧忠路西口
5
安慧桥北
6
奥体东门
7
五路居
8
安贞里
9
安贞桥北
10
安外甘水桥
11
蒋宅口
12
一四二中
13
地坛西门
14
安定门内
15
方家胡同
16
交道口南
17
北兵马司
18
宽街路口东
19
张自忠路
20
东四十条
21
东四十条桥西
22
东四十条桥东
23
工人体育馆
24
工人体育场
25
三里屯
26
长虹桥西
27
白家庄
28
呼家楼北
29
呼家楼南
30
光华中路
31
光华路东口
32
八王坟北
33
八王坟东
34
四惠桥
35
百子湾桥
36
大郊亭桥南
37
窑洼湖桥
38
工大桥
39
弘燕桥(南行)
40
弘燕桥(北行)
41
厚俸桥南
42
北京华侨城
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
从天通中苑西区到鼓楼怎么走?
从天桥百货商场到北京环球度假区G1大门怎么走?
从北京国际雕塑公园到安贞桥西怎么走?
从朱辛庄地铁站-B1南口到亿城西山华府怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到首都医科大学附属北京儿童医院怎么走?
从大佛寺到成寿寺怎么走?
从南楼梓庄到新华大厦怎么走?
从牛街到城外城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014