北京夜20内环公交线路
东直门北 → 北官厅
运营时间:
23:20-4:50 -
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价7元
站 点:
41个
更新时间:
2015-04-05 04:34:40
去程
返程
1
东直门北
2
东四十条桥南
3
朝阳门南
4
雅宝路
5
建国门南
6
广渠门
7
光明桥
8
肿瘤医院
9
玉蜓桥西
10
天坛南门
11
永定门东
12
永定门西
13
陶然桥东
14
陶然亭公园南门
15
开阳桥西
16
右安门东
17
右安门西
18
大观园
19
大观园西
20
菜户营桥北
21
白纸坊桥北
22
椿树馆街
23
广安门南
24
广安门北
25
天宁寺桥东
26
西便门
27
复兴门南
28
北京儿童医院
29
月坛体育场
30
阜成门南
31
阜成门北
32
车公庄南
33
车公庄北
34
玉桃园
35
积水潭桥东
36
德胜门
37
鼓楼桥西
38
安定门
39
雍和宫桥东
40
北小街豁口
41
北官厅
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从潘家园旧货市场到刘家窑桥怎么走?
从航天中心医院到北京市师达中学-北门怎么走?
从云岗北区到平安大厦怎么走?
从云岗北区到北京平安金融中心怎么走?
从云岗北区到丽泽桥东怎么走?
从清华大学-美术学院到八达岭长城怎么走?
从人民大会堂-南门到八达岭长城怎么走?
从建国门到局气(前门店)怎么走?
从颐和园到六里桥南怎么走?
从北京师范大学(北院)到北太平桥西怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014